Томский филиал ППК «Роскадастр» оказывает услуги по выездному обслуживанию граждан

21 мая 2024

Работники филиала ППК «Роскадастр» по Томской области осуществляют выезды с целью приема заявлений по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и прилагаемых к ним документов, также осуществляют курьерскую доставку документов, подлежащих выдаче после осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в форме документов на бумажном носителе.

В 2024 году  в рамках выездного обслуживания работниками филиала ППК «Роскадастр» по Томской области был принят на кадастровый учет и (или) регистрацию прав 231 пакет документов и доставлено заявителям по итогам их осуществления 77 пакетов документов.

Подать заявку для получения услуги можно самостоятельно через официальный сайт ППК «Роскадастр» в разделе «Выездное обслуживание».

Оформляя заявку при личном обращении или по телефону, гражданин информируется о номере принятой заявки. Если заявителем в заявке был указан адрес электронной почты, то по нему направляется соответствующее уведомление.

Напоминаем, что воспользоваться услугой бесплатно могут ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, дети-инвалиды, инвалиды с детства I группы, инвалиды I и II групп, но при условии, что они являются правообладателями оформляемых объектов.

Обращаем внимание, что услуга не осуществляется в помещениях Роскадастра и на территории медицинских организаций, исправительных учреждений и следственных изоляторов, а также закрытых административно-территориальных образований и воинских частей.

Подробные сведения о предоставлении платных услуг и способах их получения предоставляются по телефону филиала ППК «Роскадастр» по Томской области 8(3822)46-78-71 (доп. 2207) или по e-mail:
 Ekondratenko@70.kadastr.ru , MFedorova@70.kadastr.ru .